Navigation und Service

Unterrichtszeiten und Buszeiten

Unterrichtszeiten                              acht Uhr 

       geöffnet ab 07:45 Uhr  (mittwochs ab 08:30 Uhr)

1. Stunde 08:00 Uhr – 08:45 Uhr
2. Stunde 08:45 Uhr – 09:30 Uhr
Pause 15 Minuten
3. Stunde 09:45 Uhr – 10:30 Uhr
4. Stunde 10:30 Uhr – 11:15 Uhr
Pause 15 Minuten
5. Stunde 11:30 Uhr – 12:15 Uhr
6. Stunde 12:15 Uhr – 13:00 Uhr


Buszeiten                                             Bus

Bushaltestelle zur 1. Stunde  (08:00 Uhr) zur 2. Stunde (08:45 Uhr)
Winzeln Friedhof 07:34 08:25
Winzeln Rathaus 07:37 08:26
Winzeln Edeka 07:38 08:27
Fluorn Birkenweg 07:39 08:28
Fluorn Rathaus 07:40 08:29
Fluorn Brücke 07:41 08:30
Fluorn Schule 07:43 08:32

Bushaltestelle nach der 5. Stunde
(12:15 Uhr)
nach der 6. Stunde
(13:00 Uhr)
Nach der Betreuung
(15:00 Uhr)
Fluorn  Schule 12:23 13:13 15:05
Fluorn Brücke 12:25 13:15 15:07
Fluorn Rathaus 12:26 13:16 15:08
Fluorn Birkenweg 12:27 13:17 15:09
Winzeln Edeka 12:28 13:18 15:10
Winzeln Rathaus 12:29 13:19 15:11
Winzeln Friedhof 12:30 13:33 15:12

Vorgehensweise bei Busproblemen

Busunternehmen: Müller Reisen Bösingen Telefon: 07404 92080
Direkt nach oben
Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass unsere Dienste Cookies verwenden. Mehr erfahren OK